|
  您所在的位置:  首页 > 公众互动

信件选登

请问中华人名共和国宁夏回族自治区交通运...
  • 来信人:石继荣
  • 来信时间:2017-06-29
  • 诉求类型:
来信内容:请问中华人名共和国宁夏回族自治区交通运输厅:平罗县运管所设置圈套钓鱼执法合法有效吗?
  • 宁夏交通运输厅
  • 回复时间:2017-06-30
回复内容:

尊敬的石继荣先生:

      您好!如果您怀疑存在钓鱼执法,请您提供具体证据,并告知运管部门,便于核查处理。

      感谢您的信任。

                                                                         2017年6月30日

  • 友情链接

宁公网安备 64010602000124号

版权所有:宁夏回族自治区交通运输厅       
技术支持:宁夏交通信息监控中心
地址:宁夏银川市金凤区北京中路175号      
备案序号:宁ICP备05001231号-1 您是本站第     位访客