|
  您所在的位置:  首页 > 公众互动

信件选登

吴忠市公路局门槛高办事难
  • 来信人:王鹏
  • 来信时间:2017-07-08
  • 诉求类型:
来信内容:吴忠市公路管理局我们多次去办理业务难于上青天,一个事情能拖半年之久,请问厅长大人你们这公路局是为人民服务吗?敷衍上级、确让下面的人干另外的事情。
  • 宁夏交通运输厅
  • 回复时间:2017-07-10
回复内容:

尊敬的王鹏先生:

      您好!请您说明具体是什么事情拖了“半年之久”未办理,便于查证。

      感谢您对我们的信任。

                                     宁夏回族自治区交通运输厅

                                                2017年7月10日

  • 友情链接

宁公网安备 64010602000124号

版权所有:宁夏回族自治区交通运输厅       
技术支持:宁夏交通信息监控中心
地址:宁夏银川市金凤区北京中路175号      
备案序号:宁ICP备05001231号-1 您是本站第     位访客