|
  您所在的位置:  首页 > 公众互动

信件选登

咨询
  • 来信人:陈女士
  • 来信时间:2017-08-08
  • 诉求类型: 留言咨询
来信内容:我想问一下你们这个面试和笔试成绩是不是存在暗箱操作的情况,为什么孩子笔试成绩很高,最后竟然被查他三十多分的人反超了,这让人不可理解,虽然面试成绩不是很高,按照比例下来分虽然是对的,可是我觉得你们这个有问题
  • 宁夏交通运输厅
  • 回复时间:2017-08-10
回复内容:

尊敬的陈女士:

      您好!事业单位招录人员是按程序和方案规范实施的,如您有疑问,请您到宁夏交通运输厅所属事业单位公开招聘工作人员领导小组办公室反映、查询、核实。

      感谢您信任。

                                                                                宁夏回族自治区交通运输厅

                                                                                            2017年8月10日

  • 友情链接

宁公网安备 64010602000124号

版权所有:宁夏回族自治区交通运输厅       
技术支持:宁夏交通信息监控中心
地址:宁夏银川市金凤区北京中路175号      
备案序号:宁ICP备05001231号-1 您是本站第     位访客