|
  您所在的位置:  首页 > 公众互动

信件选登

关于拖车费回复
  • 来信人:姬鹏
  • 来信时间:2017-09-08
  • 诉求类型: 留言咨询
来信内容:我已经接到宁夏交通局中卫分局路政大队石队长的回复,已经了解了关于本次拖车费的事情,了解了相关政策,对本次问题已经明白。
  • 信访办
  • 回复时间:2017-09-11
回复内容:

尊敬的姬鹏先生:

  您好!能给您解释清楚有关拖车费用的政策和规定,取得您的理解,使您明白道理是我们的职责。欢迎您有问题随时咨询我们。

                        宁夏回族自治区交通运输厅

                           2017年9月11日

  • 友情链接

宁公网安备 64010602000124号

版权所有:宁夏回族自治区交通运输厅       
技术支持:宁夏交通信息监控中心
地址:宁夏银川市金凤区北京中路175号      
备案序号:宁ICP备05001231号-1 您是本站第     位访客