|
  您所在的位置:  首页 > 公众互动

信件选登

工资
  • 来信人:收费员
  • 来信时间:2018-02-08
  • 诉求类型: 留言咨询
来信内容:今天已经2月8号了,我就想问问,收费站的工资到现在为什么还不发?说没有钱了,看看剩下几天就过年了,不给发工资,一问说没有钱了!
  • 宁夏交通运输厅
  • 回复时间:2018-02-11
回复内容:

尊敬的“收费员”女士:

  您好!您在来信中没有说明具体是哪个收费站没有发工资,无法核实。请您说明具体是哪个分局、哪个收费站便于核实回复您。或请您咨询您所在单位的财务人员了解详情。

  祝您春节愉快。

                         宁夏回族自治区交通运输厅

                             2018年2月11日

  • 友情链接

备案序号:宁ICP备05001231号-1     版权所有:宁夏回族自治区交通运输厅
网站标识码:6400000034 联系方式:0951-6076711
宁公网安备64010602000124号        技术支持:宁夏交通信息监控中心
站点地图 地址:宁夏银川市金凤区北京中路175号