|
  您所在的位置:  首页 > 公众互动

信件选登

中卫汽车站拖欠票款
  • 来信人:罗彦玲
  • 来信时间:2018-02-12
  • 诉求类型:
来信内容:中卫汽车站马勇福长期拖欠票款长达8--14个月之久!致使各位车主资金周转不开,无法继续运营!请问下你们管不管!过去的农奴还有个翻身的机会,我们各个部门投诉无门!请问下你们管不管
  • 宁夏交通运输厅
  • 回复时间:2018-02-12
回复内容:

尊敬的罗彦玲女士:

      您好!中卫汽车站实行属地管理,请您向中卫市政府反映,早日解决您的问题。

                                                                    2018年2月12日

  • 友情链接

备案序号:宁ICP备05001231号-1     版权所有:宁夏回族自治区交通运输厅
网站标识码:6400000034 联系方式:0951-6076711
宁公网安备64010602000124号        技术支持:宁夏交通信息监控中心
站点地图 地址:宁夏银川市金凤区北京中路175号