|
  您所在的位置:  首页 > 公众互动

信件选登

路段咨询
  • 来信人:焦虎林
  • 来信时间:2018-04-02
  • 诉求类型: 留言咨询
来信内容:您好,s307省道从枣泉煤矿到灵武市这一段哪个单位管理,谢谢。
  • 宁夏交通运输厅
  • 回复时间:2018-04-11
回复内容:

尊敬的焦虎林先生:

  您好!灵武市境内段是公路管理局银川分局管理。

  感谢您对我们的信任。

        宁夏回族自治区交通运输厅

            2018年4月11日

  • 友情链接

备案序号:宁ICP备05001231号-1     版权所有:宁夏回族自治区交通运输厅
网站标识码:6400000034 联系方式:0951-6076711
宁公网安备64010602000124号        技术支持:宁夏交通信息监控中心
站点地图 地址:宁夏银川市金凤区北京中路175号