|
  您所在的位置:  首页 > 公众互动

信件选登

关于事业编报考资格的退回申请
  • 来信人:顾佳明
  • 来信时间:2018-04-27
  • 诉求类型: 留言咨询
来信内容:尊敬的各位领导, 在该单位事业编报名过程中,交通运输专业填错专业方向。虽然,审核已通过,希望能退回我的报考申请。望领导批准。 学生 顾佳明 2018年4月27日
  • 宁夏交通运输厅
  • 回复时间:2018-04-27
回复内容:

尊敬的顾佳明同学:

      您好!从您来信看,不知您报的是哪个事业单位的哪个岗位,请您与工作人员联系,要回您的申请。

      感谢您对我们的信任。

                                                     宁夏回族自治区交通运输厅

                                                                 2018年4月27日

  • 友情链接

宁公网安备 64010602000124号

版权所有:宁夏回族自治区交通运输厅       
技术支持:宁夏交通信息监控中心
地址:宁夏银川市金凤区北京中路175号      
备案序号:宁ICP备05001231号-1 您是本站第     位访客