|
  您所在的位置:  首页 > 公众互动

信件选登

灵武市绒园路标线问题
  • 来信人:某先生
  • 来信时间:2018-05-31
  • 诉求类型: 留言咨询
来信内容:灵武市绒园路,就是灵武通向吴忠的路。多年来由于老化磨损,标线早已模糊不清,大大影响行车安全。这段路究竟是谁在管理,怎能视而不见?何时解决?
  • 宁夏交通运输厅
  • 回复时间:2018-06-08
回复内容:

尊敬的某先生:

      您好!县市道路的管理权限在当地人民政府,请您向灵武市人民政府反映。

                                              宁夏回族自治区交通运输厅

                                                          2018年6月8日

  • 友情链接

宁公网安备 64010602000124号

版权所有:宁夏回族自治区交通运输厅       
技术支持:宁夏交通信息监控中心
地址:宁夏银川市金凤区北京中路175号      
备案序号:宁ICP备05001231号-1 您是本站第     位访客