|
  您所在的位置:  首页 > 公众互动

信件选登

环境问题
  • 来信人:于军
  • 来信时间:2018-06-29
  • 诉求类型: 留言咨询
来信内容:乌玛高速银川出口处,垃圾漫天,公路管理局、收费站的人员难道看不着吗?
  • 宁夏交通运输厅
  • 回复时间:2018-07-02
回复内容:

尊敬的于军先生:

      您好!您所反映的问题我们会转公路管理局办理,尽力维护良好的出行环境,方便群众出行。

                                                            宁夏回族自治区交通运输厅

                                                                          2018年7月2日

  • 友情链接

备案序号:宁ICP备05001231号-1     版权所有:宁夏回族自治区交通运输厅
网站标识码:6400000034 联系方式:0951-6076711
宁公网安备64010602000124号        技术支持:宁夏交通信息监控中心
站点地图 地址:宁夏银川市金凤区北京中路175号