|
  您所在的位置:  首页 > 公众互动

信件选登

帮帮我们
  • 来信人:马慧平
  • 来信时间:2018-09-10
  • 诉求类型:
来信内容: 1.今年在修后庄村道路时将我们家盖的危房在压路机碾压的过程中墙面开裂。 2.我家土地被占最严重最长,左右都有土地这不公平。 3.干活的这些人是土匪吗给我们连一句话都没说过就这么干了。把玉米损坏了。家里面供养着三个大学生该怎么办。我不知道找谁把问题反映给领导 我们在西吉马莲乡后庄村吊沟组电话18295516110
  • 宁夏交通运输厅
  • 回复时间:2018-09-12
回复内容:

尊敬的马慧平女士:

      您好!您所反映的农村公路的事项是当地政府的职责,请您向西吉县政府或西吉县交通运输局反映。

                                                                                        2018年9月12日

  • 友情链接

备案序号:宁ICP备05001231号-1     版权所有:宁夏回族自治区交通运输厅
网站标识码:6400000034 联系方式:0951-6076711
宁公网安备64010602000124号        技术支持:宁夏交通信息监控中心
站点地图 地址:宁夏银川市金凤区北京中路175号